Значение справки натариуса при продаже дома и получении материнского капитала для детей

• г. Вилючинск

Зачем натариус нужна справка о том когда уподут деньги на закрытые щета детям, если опека дала разрешение продать дом. За материнский копетал.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Женя, если будут нарушены права детей при продаже недвижимости за материнский капитал, то сделка будет признана недействительной, а с нотариуса попросят взыскать убытки.