Устроиться на предприятие, где ранее был уволен по статье за прогул - сохранение данных в компьютере через 1,5 года

• г. Архангельск

Была уволена по статье за прогул, сейчас устраивают на это же предприятие. Сохраняются ли данные в компьютере, что я там работала и была и была уволена по статье (прошло 1,5 года)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если у вас в трудовой книжке запись об увольнении и причина не внесены, стало быть на усмотрение работодателя, сохранить информацию об увольнении или нет.

Запись сделана во вкладыш, вкладыш предъявлять не хотела. Вот и отсюда вопрос, сохранилась ли запись в компьютере, отдел кадров тот же.

Конечно же информация о ВАс сохранилась на предприятии и в электронной форме в том числе.