Вы даже на вопросах деньги делаете? Без согласии деньги снимаете на суд надо подать вас.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Ирина. Вы с чего взяли, что сайт 9111 что то у вас снял? В прошлом вопросе вы указали что списания идут с сайта Дельтмани. Так в чем претензия к сайту юридических консультаций? Мы с сайтом дельтмани ничего общего не имеем. Поэтому переходите на сайт который у вас деньги снимает и обращайтесь к администрации либо в техподдержку. И вот там свой гнев и обещания подать в суд излагайте.