Удлиненный оплачиваемый отпуск для педагога - сколько дней предоставляется?

• г. Тюмень

Работаю в частном учреждении дополнительного образования для детей и взрослых (школа английского языка) на должности преподавателя. Имею ли я право на удлиненный оплачиваемый отпуск как педработник? 56 дней? 42 дня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, это зависит аккредитовано, лицензировано и аттестовано ли данное учреждение, но самое главное какой трудовой договор Вы подписали с работодателем. Если таких условий там не прописано, то только через суд.