Разворот событий - измена жены после развода. Можно ли лишить ее присужденной части имущества при повторном обращении в суд?

• г. Тамбов

У меня такая ситуация, я развелся 26.01.2018 от этого брака имеется сын 2005 г,в настоящее время выплачиваю алименты, сын проживает с бывшей женой. Она подала на раздел имущества, я предложил разделить дом и участок на 3 части, судья приняла мое решение. Потом я узнал что она мне изменяла и у нее родился сын. мы розвелись 26.01.2018 а ребенок у неё уже родился а конце августа 2018, возможно ли за измену лешить её присуждённой части, если переподать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не возможно.

Да и как её ребенок второй (не Ваш) может повлиять на Вас?

ДОли у Вас, жены и Вашего ребенка 2005 г.р.

Если вы не уверены в то, что ребёнок 2005 г.р. ваш, то вы вправе оспорить отцовство в суде. Второго ребёнка на вас тоже обязаны записать:

Если до появления ребёнка на свет не истекло 300 дней после развода, закон обязывает отдел ЗАГС записать его на имя бывшего мужа матери новорожденного.