Нарушение класса энергоэффективности в договоре ДДУ новостройки - что делать и стоит ли бороться?

• г. Нижний Новгород

Принимаю квартиру в новостройке. В договоре ДДУ класс энергоэффективности дома составляет В, а по факту стоит С. Что с этим делать? Не принимать квартиру? Стоит ли бороться как то с этим?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право по своему выбору-отказаться от договора и потребовать возмещения убытков-соразмерно уменьшить цену-взыскать пени и моральный вред.