Нас обманули с переселением - бороться за квартиру в новостройке или смириться с вторичным жильем?

• г. Москва

У нас аварийное жильё.Перед домом строили дом и нам сказали что переселят в этот новый дом Но дом сдали и нас хотят поселить во вторичное жильё Но в контракте дома написано что нас должны выселить но там не написано что в новостройку и не во вторичное Скажите стоит ли бороться за квартиру в новостройке или нет Квартира проватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если такого условия, как переселение в какой-либо конкретный дом, не указано, то Вы не вправе требовать переселения в данную новостройку.

Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.