Как можно наказать законно женщину, которая влезла в семью и довела до распада отношения?!

• г. Владивосток

Как можно наказать законно женщину, которая влезла в семью и довела до распада отношения?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ни как не наказать законно. Нет таких нормативных актов позволяющих наказать за другую женщину за распад семьи.

Здравствуйте, Лана!

К сожалению, никаких мер ответственности за это не предусмотрено.