Как наказать женщину, которая насмехается над моим ребенком и портит его школьный опыт?

• г. Бийск

У меня вопрос: Как можно наказать женщину которая довела моего ребенка до истерики и кидала его вещи в школе, эта женщина является родительницей одного из учеников нашего класса.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, по данному инценденту должна проводится служебная проверка по вашему заявлению, если вы считаете, что ребенку причинен вред, затем вы вправе обратиться с письменной претензией с виновнику, а затем в суд для восстановления нарушенных прав.