Обнаружен неверный долг в ФССП - судья удовлетворяет иск без участия заинтересованного лица

• г. Москва

В ФССП обнаружил долг к которому не имею отношения. Иск удовлетворил судья в мое отсутствие. Повесток я не получал, хоть и живу по месту регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнить что было за решение заочное или судебный приказ и обжаловать его.

Добрый день. Нужно восстанавливать сроки обжалования решения суда.

Ознакомьтесь с материалами дела в суде.

Здравствуйте!

Для изменения ситуации следует оспорить судебное решение или отменить судебный приказ. В зависимости от того, какой судебный акт принят.