Дочь по здоровью только что прививки, и только что собираемся устраиваться в сад.

• г. Златоуст

Муж не отказывается от алиментов, он даже готов платить и на меня, т.к. я пока не могу устроиться на работу. Я вообще многодетная мама. От второго брака двое детей, так вот со старшем сыном, ему 4 года он не хочет встречаться, а с дочерью, ей 1.9 он хочет проводить выходные, свои, но график у него, скажем прямо не сахар, почти всё время работает, выходные не как у всех, суббота, воскресенье. Дочь по здоровью только что прививки, и только что собираемся устраиваться в сад. Получается он будет забирать когда ему удобно, не смотря на её график. Можно ли пока не отдавать ребёнка отцу?

Ответы на вопрос (1):

У Вас НЕТ оснований!