Я проработала на работе 2 месяца мой стаж составляет 2 месяца но я беременна срок врачи поставили 2 недели подскажите

• г. Москва

Я проработала на работе 2 месяца мой стаж составляет 2 месяца но я беременна срок врачи поставили 2 недели подскажите полагаются ли мне декретные деньги от работы т.е оплатят ли мне больничный лист!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!

К тому времени когда у Вас наступит право на отпуск по беременности и родам, Вы отработаете уже достаточно времени для оплаты больничного листа в полном объеме, Вам полагается не только оплачиваемый отпуск по беременности иродам , но и также очередной оплачиваемый - независимо от отработанного времени.

С уважением,