Отсутствие согласования границ в документе о межевании - причина для снятия участка с кадастрового учёта?
199₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

В документе о межевании отсутствует согласование границ, хотя имеются смежные участки. Может ли такая ситуация провоцировать снятие участка с кадастрового учёта?

Ответы на вопрос (10):

Может, если кто то будет оспаривать межевание и изменение кадастрового номера в связи с утчнением границ.