Отмена решения в апелляции по

• г. Москва

Пришло по почте определение суда в отказе отмены заочного решения. Собираюсь подавать апелляцию.

Ответы на вопрос (2):

Срок с момента получения процессуального документа.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.