Можно ли мне быть призванным в армию перед окончанием колледжа в 20 лет?

• г. Новочеркасск

Мне в апреле месяце будет 20 лет, и выдали уже повестку на апрель месяц. Но я еще учусь в колледже на последнем курсе, заканчиваю летом. Это моё первое образование. Имеют ли право меня забрать в армию не дав мне закончить учебу или мне должны дать отсрочку до окончания колледжа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить учебную отсрочку, если ранее Вам отсрочка не предоставлялась. Учебное заведение должно иметь лицензию и аккредитацию.