Машина получила повреждения во дворе ночью - свидетель и камера подтверждают участие трактора

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: припарковал машину во дворе вечером, утром жена обнаружила, что сбито боковое зеркало. Гаи вызывать не было времени, дтп не оформили. Но жена нашла свидетеля, который рассказал, что это был трактор с прицепом. На соседнем доме стоит камера, которая зафиксировала, что трактор действительно был в это время. Ущерб 5000, понятно, что мелочь, просто уже достало каждый месяц из-за таких умёх деньги отдавать на автозапчасти.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, в аналогичных случаях, как правило, вызывают сотрудников ГИБДД, и всё оформляют через них.