Законно ли полицейский перелез через мой забор?

• г. Актау

У меня отключили газ когда нас не было дома перелезли через забор законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, это совершенно не законно, поэтому Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой по данному факту, тут еще не законное проникновение на Вашу собственность.

---Здравствуйте, почему нет? Если вы считаете что имеете право не оплачивать за газ, то вам его имели право отключить. Удачи Вам и всего хорошего.