Срок преобразования потребительской кооперации в садоводческое некоммерческое товарищество - возможность внести изменения в устав без изменения названия, печати и регистрации счетов

• г. Симферополь

В фз 217 о снт ст.54 п.4 не указан срок преобр потреб кооп в снт. можно внести изм в устав не меняя названия, чтобы не менять печать и не переригест счета в банке.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо принять на общем собрании новую редакцию Устава и зарегистрировать его в ФНС. Печать вам прийдется менять, т.к. там будут изменения, а вот счет в банке останется прежним.