Проблемы с рассрочкой и услугами - как разрешить ситуацию с планшетом и платежами?

• г. Ханты-Мансийск

Взял в рассрочку планшет оформили как кредит навизали кучу услуг отключать отказываются что делать. Хочу за планшет выплатить а за услуги неплотить. Как вообще поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если "навязали" страховку, имеете право отказаться от нее. Подавайте заявление в письменном виде. По остальным услугам необходимо понимать, что за услуги, для оказания помощи.

Напишите претензию продавцу с изложением своих требований, уведомив продавца о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.

дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.