Я продавец кассир в булочной обязана ли я мыть окно с внешней стороны если окно на высоте 3 м?

• г. Санкт-Петербург

Я продавек кассир в булочной обязана ли я мыть окно с внешней строны если окно на высоте 3 м?

Ответы на вопрос (1):

Ваши обязанности определяются, в силу статей 21 и 68 ТК РФ, Вашим трудовым договором и Вашей должностной инструкцией. Если указанными документами (подписанными Вами) такой обязанности не установлено - значит, не обязаны. Такие дела.