Варианты раздела квартиры при ее приобретении в период брака в долевой собственности

• г. Астрахань

Квартира приобретена в период брака по 1/3 доли (мама, папа и ребенок). При приобретении квартиры папой были вложены личные средства, полученные от реализации наследственной квартиры. Какие существуют варианты раздела данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

У Вас всё разделено - по 1/3.

А задачи надо решать самостоятельно.

Всего доброго.