Место хранения уголовного дела при приостановлении предварительного следствия или до прекращения по истечении срока давности

• г. Киров

Где хранится уголовное дело после приостановлении предварительного следствия и до возобновлении предварительного следствия или до прекращения уголовного дела по истечении срока давности?

Ответы на вопрос (3):

В канцелярии следственного отдела, если уголовное дело приостановлено по ст.208 УПК РФ и превышает 2-х месячный срок.