Частная фирма не высылает трудовую третий год - что делать и как начать?

• г. Якутск

Частная фирма 3 тий год не высылает трудовую. Устраивали в левую контору. На руках договор без подписи. Что делать? С чего начать как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! То что трудовой договор без подпист сторон это исключительно ваша вина! Попробуйте обротиться в трудовую инспекцию! И если контора была "левой" то исчислении никаких не было! Доказать будет очень трудно.