Разница площадей комнаты и платежек за коммунальные услуги - почему?

• г. Саратов

Почему за комнату в общежитии коридорного типа площадью 12,7 кв.м., все платежки по коммунальные услуги приходят за 20,8 кв.м.? В документах на комнату указана площадь 12,7 кв. м.

Ответы на вопрос (3):

Возможно это старые данные. Сейчас вошли квадратные метры балкона или других подсобных помещений.

У на общежитие корридорного типа, первый этаж. Балконов там нет.

Уточните тогда в БТИ или в налоговой инспекции откуда повышенные квадратные метры.