Влияние процесса формирования личности на рост преступности - анализ и рекомендации

• г. Жуковский

Помогите пожалуйста! Я начинаю дипломную работу писать на тему: Влияние процесса формирование личности на рост преступности. Вы не могли бы помочь... что я должна в нем раскрыть? О чем писать, какую информацию. Возможно я обратилась не по адресу, но я очень рассчитываю на вашу помощь... пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Уточните сначала написание темы, например, добавьте слово "граждан" после "личности". В настоящее время получается достаточно абсурдно - как индивидуум (одно лицо) может повлиять на социальное явление (преступность).

И если я правильно понял тему, то надо собирать материал по преступности определенной категории лиц (подростков) и делать срез по категориям преступлений - например, должно быть достаточно много спонтанных, а также из благородных побуждений (меньше меркантильных).

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.

Не повезло, так и непонятно, что имеется в виду.