Как будет изменен отпуск при подаче заявления на очередной отпуск во время больничного?

• г. Новосибирск

За 14 дней написала заявление на очередной отпуск с 13 мая, но в данный момент нахожусь на больничном, как раз до 13 мая. Как в связи с этим сдвинется отпуск? Нужно будет писать новое заявление на отпуск с другого числа?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, отпуск сдвинется на столько дней, сколько будет больничный.