Настоящая неприятность в общежитии - соседи-осетинцы оскорбляют и угрожают, несмотря на последствия

• г. Ростов-на-Дону

Живем в общежитии, соседи по секции осетинцы (студенты). Купался в душе и вода начала подтекать под нашу дверь. Моя мама вышла начала стучать в дверь, и говорить почему мы должны убирать за вами. Вода и могла просочиться на нижний этаж. На что она получила в ответ кучу разных оскарблений нецензурными словами, в присутствии моих детей (внуков) и членов семьи. Чем их можно наказать, и какая статья им светит? Доказательств кроме моих несовершеннолетних детей мужа брата и его соседей нет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

боюсь, что статья им не светит