Как обратиться за помощью после покупки авто в кредит по завышенной цене?

• г. Ростов-на-Дону

Мне продали авто в кредит по завышенной цене. Если на листе в авто цена была 900000, то в кредитном договоре она оказалась 1300000, хотя я внес нач. взнос 500000. куда мне обратится за помощью

.

Ответы на вопрос (3):

Эх, Александр. Куда же Вы смотрели когда подписывали документы. Если Вы обратитесь в суд, то ничего не получится т.к. у нас свобода договора и Вы имели возможность ознакомиться с договором и решить подписывать его или нет.

В начале нужно обратиться с письменной претензией к продавцу. Главное - правильно подготовить саму претензию, на основе норм действующего законодательства.