Что грозит работнику, работающему неофициально и не предоставляющему справку о болезни?

• г. Ярославль

Такая ситуация работаю не официально заболел в середине месяца, к врачу не обращался, позвонил работодателю и сказал что заболел, что мне грозит если я приду после больничного и не предоставлю никаких справок и могут ли меня лишить заработной платы за те дни которые я уже отработал?

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете неофициально, Вас могут лишить вообще всего в любой момент. Никаких документов можете не приносить. Все зависит от Ваших взаимоотношений с работодателем.