Проблема межевания - соседний участок промежевался на моей земле

• г. Краснодар

Купил земельный участок 3 года назад. Решил произвести межевание. Оказалось, что на моем земельном участке промежевался соседний участок в 2012 году. Потом его продали и новый хозяин построил дом. У меня есть право собственности на мой зем. участок и все документы о его существовании, а в реальности его нет.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно решать вопрос. Если уже построен дом, то реально будет получить компенсацию.