Имеет ли право судебный пристав наложить арест на ноутбук если на нем работает ребенок подготовка к экзаменам.

• г. Смоленск

Имеет ли право судебный пристав наложить арест на ноутбук если на нем работает ребенок подгатовка к экзаменам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Имеет, конечно, если это не личное имущество ребенка подаренное ему лично кем-либо, в том числе родителями.