Невыполнение условий Положения Visa - грубое искажение материалов, отсутствие процедуры Chargback и связь с мошенниками – вопрос об уголовном преследовании

• г. Краснодар

Банк не выполняет условия Положения использования продуктов Viza, в частности не производит процедуру Chargbak, не выводит перечисленные мошенникам средства. При этом грубо искажает материалы Положения. Кроме того имеются предпосылки связи банка с мошенниками.

Можно ли возбудить уголовное дело и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Связь банка с мошенниками - серьезная тема. Вы знаете, кто крышует банки?