Я просто прописана в комнате, собственником которой является моя дочь (12 л)

• г. Санкт-Петербург

Я просто прописана в комнате, собственником которой является моя дочь (12 л) или же я могу переехать в соседнюю государственную комнату, что делать, ведь право приватизации у меня уже использовано?

Ответы на вопрос (1):

Права у вас одинаковы, что в первом случае, что во втором. государственная комната - не ваша, вы станете только нанимателем. Я бы, наверное, постаралась занять эту комнату, с возможностью последующего выкупа.