О выселении семьи дочери из-за невыносимых условий - исковое заявление и участники дела

• г. Курск

Как выселить семью дочери из за создания невыносимых условий Какая это будет статьяСколько в исковом заявлении будет ответчиков Она одна или все другие члены ее семьи Они не прописаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Слишком мало в вашем вопросе юридически значимой информации по поводу законных оснований для выселения дочери. Остальных можно выселить так как они незаконно проживают.

Можете обратиться в суд с иском о выселении - ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Если вы не понимаете суть иска и вообще в этом, то обратитесь очно к юристу.

Я так и не поняла какая зто булет статья и сколько в исковом заявлении будет ответчиков одна или все.

Здравствуйте! Через суд, статьи 131-132 ГПК РФ.

Ответчики-это те, с кем у Вас спор и кто нарушает Ваши права. Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.