Проблема с получением алиментов - что делать, если до сих пор не получаю выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

В конце марта месяца этого года я отнесла приставам решение суда о взыскании алиментов. . приставы прислали полржительный ответ. Но а лименты я до сих пор не получаю.. я что то не доделала? Как быть? Адрес места работы мужа я указала.. самой мне ехать на закрытый объект тогда нужно? Или как это делается?) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю на прием, чтобы выяснить, направил ли он копию исполнительного листа с постановлением об удержании алиментов по месту работы должника, пришел ли ответ о том, что исполнительный лист принят к исполнению бухгалтерией работодателя должника.

Никаких приемов у пристава не нужно. Идти - так сразу к старшему с жалобой. Кто что не доделал - так это ваш пристав-исполнитель, а его можно и по телефону попинать для начала. Если дозвонитесь...