Как решить проблему с долгами, если реструктуризация увеличила общую сумму?

• г. Самара

Куда нужно обратиться если вляпался в микрокредиты а потом подписал договор с юридической компанией о реструктуризации долгов в итог долги выросли еще больше. А все это время платитл юркомпании.

Ответы на вопрос (6):

А с какой целью вы хотите куда-то обращаться? ДОлги есть долги и их нужно возвращать в любом случае.

Алексей! Ну, кто Вам может ответить "вслепую"? Только ПРОХОДИМЕЦ! Делайте заказ на изучение правовой ситуации у выбранного Вами юриста.

Если юркомпания Вас обманула, обратитесь в суд.