Проблема с сенсором на купленном в рассрочку iPhone - возможность возврата при наличии гарантии

• г. Казань

Купила айфон в рассрочку. Сенсор то работает то нет. могу ли я вернуть телефон? Гарантия есть. Восстановленный телефон я не рассматриваю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Но, если рассрочка предоставлялась банком, то здесь сложней. Нужно читать договор.

Здравствуйте, можете, необходимо направлять претензию продавцу.