Купила в рассрочку айфон 6s, оказался восстановленным. Что делать?

• г. Казань

Купила в рассрочку айфон 6 sдумала новый оказался восстановленный об этом не предупредили в связном. Не хочу восстановленный телефон что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина.

Продавец обязан предоставить потребителю полную и достоверную информацию о приобретаемом товаре в соответствии со ст.ст.8-10 Закона "О защите прав потребителей".

Если Вам предоставили недостоверную информацию о товаре или не предоставили полную информацию, Вы имеете право отказаться от договора и потребовать возврат денег и возмещения убытков (если они возникли) в соответствии со ст.12 указанного Закона, обратившись к продавцу с письменной претензией об этом.

Спасибо за Ваше обращение.