Как влияет проблемная семья на возможность устройства в полицию?

• г. Ханты-Мансийск

У моего парня сидит отец, маму его несколько раз ловили в пьяном состоянии, а сам парень стоит за учете за кражу но его кража была сделана лет 5-6 назад. Мои родственники и отец работают в полиции. Смогу ли я в будущем устроиться в полицию? И как на меня будет влиять его семья?

Ответы на вопрос (1):

Очень негативно. Фактически они станут вашей семьей и дорога в правоохранители будет закрыта.