Возможно ли получить бесплатное высшее образование после прохождения платных курсов по специальности бухгалтер?

• г. Вологда

Мне 30 лет, после окончания 11 класса никуда не поступила по семейным обстоятельствам. Спустя пару лет прошла платные заочные курсы (всего 3 мес) по специальности бухгалтер. Имею ли я право на бесплатное высшее образование?

Ответы на вопрос (2):

Имете право, так как это будет первое высшее.