Ответственность за повреждение водопровода при выполнении плана ЖКХ

• г. Акъяр

Суть вопроса:

Если ЖКХ не правильно дало план проведения питьевой воды, указав на чертеже центральный водопровод совсем в другом месте, начали копать траншею согласно плану ЖКХ и из за этого повредили водопровод ---кто несёт ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность на ЖКХ, не верно предоставили информацию, главное план сохранить.