Необходимость теневого навеса для детского сада - как найти решение в ситуации, когда заведующая отказывает из-за отсутствия денег?

• г. Владимир

Ребёнок посещает детский сад. Каждый год ремонтируем группы и площадку. Просим для детей теневой навес, заведующая отказала сказала, что денег нет. Дети гуляют на солнцепёке. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ничего не сможете сделать. Либо ставить навес за свой счет.