Возможно ли получение жилья для малообеспеченной семьи с детьми разного пола?

• г. Москва

Мы как малообеспеченная семья, двое не совершенно летних детей мальчик и девочка. Живем с матерью мужа и двое взрослых детей от первого брака (дети мужа). Мы четверо в одной комнате. Квартира не приватезирована.

Можем ли мы как малообеспеченная семья расчитывать на отдельное жилье или на съем квартиры с помощью государства? Метраж у нас позволяет на человека.

Но дети разнополые и мы все в одной комнате.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от региона проживания. То, что дети разнополые - роли не играет.