Как взять из архива копию решения суда?

• г. Ессентуки

Копия мне нужна для предоставления её коллекторам. Которые требуют от меня деньги.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, Вам необходимо прийти в суд, вынесший решение, в канцелярии написать заявление на выдачу копии решения. Возможно сразу, или через несколько дней, Вы получите копию решения.

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший Решение с заявлением о выдаче вам копии решения. Также это может сделать адвокат.

Желаю удачи!