Проблема с пропуском в сад - отказали в месте, предложили в другом районе

• г. Москва

Смотрели в очередь в сад были два дня назад 4,а сегодня прислали мест нет и прпдлагают в другой район далеко от дома от прописки, как так законно ли это, а в округе еще 3 сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в управление образования.