Можноли восстановиться и быть включенным в число сособственников в квартиры где живу и регистрированю по настоящее время.

• г. Набережные Челны

Живу с родителями пенсионерами но свое время, уехал из города Набережные Челны после окончания института на работу в г.Тольятти и вернулся через год, но квартира 3-х уже была приватизирована мне никто об этом не сообшил. Можноли восстановиться и быть включенным в число сособственников в квартиры где живу и регистрированю по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации Вы не были зарегистрированы в квартире - никаких прав на приватизацию Вы не имели. А вот если Вы были прописаны, Вы вправе в судебном порядке потребовать признания за Вами права собственности на часть квартиры.