Продолжительная просрочка по покупке в рассрочку - что делать, если компания-кредитор закрылась?

• г. Ставрополь

Взяла обувь в рассрочку в карт через финмолл на 6 месяцев. У меня ровно год просрочки, мне никто не хвоит, только прислали смс что право требования перешло к ООО СИБИРЯК-эта компания закрылась ещё в 2010 году! Я могу не выплачивать рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

можете конечно, но Финмолл вправе обратиться в суд.