Несоблюдение правил утилизации основных средств в компании - какие последствия грозят исполнителю?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я не материально ответвеное лицо, в компании надо утелизировать основные средства (компьютер, монитор, принтер) компания просто разбивает их и выкидывает в мусорку под присмотром членов коммисии, я как исполнитель вместе с комиссией подписываю акт утилизации (внутренний организации). Так как организация по идее должна эти средства утелизировать через специальные компании которые занимаются утелизацие, какие последствия могут быть применены ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Если это организация, ответственность будут нести должностные лица, к которым Вы не относитесь.