Возможность воспользоваться отводом эксперта или присутствием при проведении экспертизы в случае ещё не вступившего в силу определения

• г. Москва

Могу ли я воспользоваться отводом эксперта или же заявить ходатайство о своём присутствии при проведении экспертизы, если она уже назначена но определение ещё не вступило в силу, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уже не можете.