Можноли восстановиться и быть включенным в число сособственников квартиры где живу и регистрирован по настоящее время.

• г. Набережные Челны

Живу с родителями пенсионерами но свое время, уехал из города Набережные Челны после окончания института на работу в г.Тольятти и вернулся через год, но квартира 3-х комнатная уже была приватизирована, мне никто об этом не сообшил. Можноли восстановиться и быть включенным в число сособственников квартиры где живу и регистрирован по настоящее время. Родители не возражают брат тоже.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, каким образом была оформлена квартира. Если в момент приватизации Вы были в ней зарегистрированы - для приватизации требовалось Ваше согласие либо отказ от участия в ней. Если Вы там зарегистрированы не были - никакого права на участия в приватизации не имели.